DiVina Bellezza Con Amore Dalla Toscana Set
Подарочный набор DiVina Bellezza Con Amore Dalla Toscana: Прекрасный дуэт для нежного ухода за кожей лица и тела. Скраб на основе красного вина с частицами гранул древесной целлюлозы бережно отшелушивает и подтягивает кожу, делая ее мягкой и гладкой. Крем-йогурт, обогащенный маслами Ши, аргании и подсолнечника питает и увлажняет кожу, придавая ей шелковистость.
Набор Divina — отличный способ порадовать себя и близких, подарив изысканный уход за кожей. Эти средства наполнят вашу ванную комнату легким винным ароматом.
Состав набора:
- Восстанавливающий крем для рук на основе вина Repairing Hand Cream, 75 мл,
- Мыло для тела Цветок инжира Soap Fiore Del Fico, 100 г
Распылите на лицо и шею, избегая попадания в глаза. Используйте в течение дня по мере необходимости.
Хранить в защищенном от света месте при t от + 5 ° С до + 25 ° С. Может образоваться осадок из-за содержания натуральных компонентов, что не влияет на эффективность продукта.
Вес | 600 g |
---|---|
Габариты | 250 × 250 × 250 mm |
Тип продукта | |
Тип кожи |
Добавить отзыв
Отзывов пока нет.